Последние комментарии

• Рус
    Окара очередной тупой,так называемый эксперт от хохлов.Такое впечатление,что у хохлов забыли закрыть дверь в дурке и ...Украинского политолога отправили «гавкать в другом месте» из студии «60 минут»
  • Арсен Аймурзин
    Брежнева такая же тварь как Милявская, зарабатывают и жрут в Россиии, а чуть отьехали на Усраину так обсирают Россию....Вера Брежнева дала окончательный ответ на вопрос, певицей какой страны она себя считает
  • Вета Магиня
    Ни одной песни этой хохлушки не знаю, хотя ее физиономия мелькает в российской так называемой светской хронике. Мужск...Вера Брежнева дала окончательный ответ на вопрос, певицей какой страны она себя считает

«Краснодар» вышел в следующий этап Лиги Чемпионов, обыграв в гостях «Порту»

Российский футбольный клуб «Краснодар» сумел одержать волевую победу в выездном поединке против португальского «Порту». Пройти в следующий этап плей-офф Лиги Европы команде помог дубль Магомеда-Шапи Сулейманова.

«Краснодар» показал свою заряженность на победу с самого начала матча. Уже на третьей минуте российская команда открыла счет.

Отличился Тонни Вилен. Спустя еще десять минут забил Сулейманов. Он же стал автором третьего гола в ворота португальцев на 34-й минуте.

«Порту» попытался отыграться во втором тайме. Сначала гол забил экс-форвард московского «Спартака» Зе Луиш. Затем точно пробил Луис Диас. Двух голов португальцам не хватило, чтобы пройти дальше в Лиге чемпионов. Стоит напомнить, что в первом матче "Порту" обыграл российскую команду со счетом 1:0.

В следующем этапе плей-офф «Краснодару» будет противостоять греческий «Олимпиакос», выбивший из турнира турецкий «Истанбул».